FINISAR

Вид
Сортировать по
Показать по
на странице

FTLF8519P2BNL-HW

1000BASE-SX - 2.125G-850NM-0.5KM-MM-ESFP
Новый
Только запрос

FTLF8524P3BNL-REF

6 в наличии
ZXSDR B8200 - 3.7G CPRI Wireless 300m SFP Optical Transceiver, 3.3V LC Duplex Pluggable, S...
Обновленный
€28,20 без налогов

FTLX1471D3BCL-ZX-REF

19 в наличии
ZXSDR B8200 - 10Gb/s 10km 1310nm Single Mode Datacom SFP+ Optical Transceiver
Обновленный
€28,20 без налогов

81-86T-SM3TX01Q-REV A

SFP TRANSCEIVER 100/1000BASE-TX
Новый
Только запрос

81-86-Z001-GMSX55 - REF

TELLABS/FINISAR PLRXPL-V1-S24TL5 SFP TRANSCEIVER MODULE
Обновленный
Только запрос

FTLF1323P1BTR-HW

155M-1310nm-15km-SM-eSFP
Новый
Только запрос

Loading...